Код:
[i]Имя персонажа на английском / Имя персонажа на русском[/i] - факультет (для студента еще номер курса)

• Факультет иностранных языков

Преподаватель: Brianna Fischer / Брианна Фишер
Lauren Barrow / Лорен Бэрроу - по акции;

I курс
Sandra Seymour / Cандра Сеймур
Adrienne Fimmel / Адриенна Фиммель
Alana Faye / Алана Фэй
Amelia Nelson / Амелия Нельсон
Camilla de Santis / Камилла де Сантис
II курс

III курс
Max Nelson / Макс Нельсон
Cha Byul / Чха Бёль
IV курс
Isabella Parker / Изабелла Паркер
Rebecca Austin / Ребекка Остин


• Факультет информатики

Преподаватель:

I курс

II курс

III курс
Colton Carr / Колтон Кар
Jackie DeWitt / Джеки ДеВитт
IV курс


• Исторический факультет

Преподаватель:
Eddard Stark
I курс

II курс
Irene Oxenstierna / Ирэн Оксенштерна
III курс
Mellany Dream / Меллани Дрим
IV курс

• Факультет журналистики

Преподаватель:
Ethan Oldridge / Итан Олдридж
Christian Brock / Кристиан Брок - по акции;
Cherry Becker / Черри Беккер (практикант)
I курс
Kerry MacKoin / Кэрри МакКоин
II курс

III курс

IV курс
Sarah Preston / Сара Престон
Thomas Pearson / Томас Пирсон
Hailie Fletcher / Хэйли Флетчер


• Юридический факультет

Преподаватель:
Sophie Daly / Софи Дэйли - по акции;
Odette Riviero / Одетт Ривьеро

I курс

II курс
Anna Scott / Анна Скотт
Emily Fields / Эмили Филдс
Karen Ward / Карен Уорд
Oliver Norman / Оливер Норман
III курс
Nicole Philips / Николь Филипс
Alice McDonnell / Алиса МакДоннелл
Brooke Jakson/ Брук Джексон

IV курс

• Факультет экономики и финансов

Преподаватель:

I курс

II курс
Elisabeth Johnson /Элизабет Джонсон
Annie Ray / Эни Рей
Nevill Danson / Невилл Дансон
III курс
Monica Berkowitz / Моника Берковитс

IV курс

• Факультет управления (менеджмента)

Преподаватель:
Martin Bright / Мартин Брайт
I курс

II курс

III курс

IV курс
Lucas J.Lusk / Лукас Ласк

• Медицинский факультет

Преподаватель:
Sharlotta Robiyyar / Шарлотта Робийяр
I курс

II курс
Jessica Watts / Джессика Уоттс
III курс
Arielle Lighting / Ариелль Лайтинг
Lucille Wayne / Люсиль Уэйн
Vincent Noir / Винсент Нуар
Astoria Moretz / Астория Морец
Gabriel Paulette / Габриэль Паулетт
IV курс
Lendon Carter / Лэндон Картер


• Факультет психологии

Преподаватель:
Patrick Jane / Патрик Джейн - по акции;

I курс

II курс

III курс
Izzi Geyz / Иззи Гейз
Shanel Yung / Шанель Юнг
Lennart Oxenstierna / Леннарт Оксештерна
Sean Berrington / Шон Беррингтон
IV курс
Solar Graves / Солар Грейвс


• Факультет рисунка и дизайна

Преподаватель:
Olivia Dunham / Оливия Данэм

I курс
Jaimie Sullivan / Джейми Салливан
II курс
Emily Kampbery / Эмили Кампбэри
Veronica Hoffman / Вероника Хоффман
Destiny Harrison / Дэстини Харрисон
River Stofer / Ривер Стофер
III курс

IV курс

• Факультет танцевального искусства

Преподаватель:
Dean O'Brien / Дин О' Брайн

I курс
Daria Tolstikova / Дарья Толстикова
II курс
Cha Mani / Чха Мани
III курс
Diana A. Peterson / Диана А. Петерсон
Lana Lang / Лана Лэнг
IV курс
Nicole Mercury / Николь Меркьюри
Rachel Butler / Рэйчел Батлер
Kristina Lima / Кристина Лима
Jessica Reilly / Джессика Райли

• Музыкальный факультет

Преподаватель:
Thomas A. Peterson / Томас А. Петерсон
Eleonora Anderson / Элеонора Андерсон
Bellatrisa Mur / Беллатриса Мур

I курс
II курс
Kristi Palmer / Кристи Палмер
Nicolette Turner / Николетт Тернер
III курс
Marianna T. Peterson / Марианна Т. Петерсон
Aleera Diaz / Алира Диаз
Charlotte Bennet / Шарлотта Беннет
IV курс
Nathan Howk / Нейтан Хоук

• Факультет сценического искусства

Преподаватель:
Charles Cartwright / Чарли Картрайт - по акции;

I курс
Aria Montgomery / Ария Монтгомери

II курс

III курс
Dio Eraklea/ Дио Эраклеа
Amanda Loov / Аманда Лув
IV курс


• Факультет режиссуры

Преподаватель:

I курс

II курс

III курс
Diego Diaz / Диего Диаз
Adele Paradise / Адель Парадис
IV курс
Lloyd Talkeene / Ллойд Толкин

• Спортивный факультет

Преподаватель:
Matthew Raines

I курс

II курс
Deborah Hales / Дебора Хейлс
Dariana Barrons / Дариана Бэрронс
III курс
David Miller / Дэвид Миллер
IV курс
Terrense Haspers  / Терренс Хасперс
Alex Troiman  / Алекс Тройман